Алексей Навальный запустил агрегатор соцсетей

Алексей Навальный запустил «честный агрегатор соцсетей», который, по его словам, позволит максимально точно оценить информационную картину дня. Об этом сообщается на сайте политика.

Навальный рассказал, что запустил агрегатор потому, что такой сайт нужен ему самому. Политик утверждает, что это поможет получать полезную информацию. Он указывает, что его агрегатор — «честный» и там никто не будет «мухлевать в зависимости от политических предпочтений и где есть система отсечки ботов». «Зашел в такой честный агрегатор и за одну минуту узнал не только что там в твиттере, но и что там в стране — ведь о всем происходящем в стране пишут в твиттере», — указывает Навальный.

Сейчас агрегатор выдает топ постов твиттера, телеграма и инстаграма и топ пользователей этих соцсетей.

По утверждению Навального, топ пользователей у trrrending.today «самый лучший». «Там нет чуваков с накрученными миллионами подписчиков, топ формируется из тех, кто делал самые популярные записи за последние 30 дней», — уточнил он. Это означает, что туда выводятся те авторы, которых за месяц читало максимальное количество «живых» людей, а не ботов.