В России откроется «первый легальный публичный дом» с роботами

В России откроется «первый легальный публичный дом» с роботами

В Москве откроется досуговый центр Dolls Hotel, в составе которого будет первый в России легальный публичный дом LumiDolls с секс-куклами. Проект уже привлек 300 тысяч долларов инвестиций при необходимой сумме в полтора миллиона. Об этом сообщает телеканал Дождь со ссылкой на пресс-релиз Dolls Hotel.

Первый досуговый центр планируют открыть в конце апреля 2018 года в районе Москва-Сити, а в течение года еще как минимум 10 центров в России и странах СНГ. В отеле будет возможностью аренды «новейших» секс-кукол LumiDolls с подогревом, механическими движениями и искусственным интеллектом. Компания также планирует запустить сервис по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом, их продаже, а также обучению по тематике adult-рынка (рынка для взрослых). В Dolls Hotel обещают представить проекты adult-рынка в сфере виртуальной реальности и развивать франчайзинговую сеть.

Аренда номера на час составит от 1,5 тысяч до 2,5 тысяч рублей в зависимости от типа номера («Фантазийный», «С клеткой», «Люкс» и т.д.), аренда номера вместе с секс-куклой обойдется в пять тысяч рублей. Соучредитель LumiDolls в Барселоне Сержи Прието сказал, что не сомневается, что проект «будет востребован в России не менее, чем на Западе». В подтверждение своих слов он ссылается на исследования о том, что к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами.

Основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров сослался на данные опроса «Здоровье Mail.ru», показавшим, что неудовлетворенными в сексуальной жизни себя чувствуют 36% населения страны. «Создание же полноценного досугового adult-центра на территории России – не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями», – говорит Александров.